ANELLO SOLITARIO
in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1.51, colore G, purezza IF, punzone 750, mis. 52, gr. 5. Corredato di certificato HRD del 01/08/2007 attestante le caratteristiche.
SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD