244

BRACCIALE TENNIS

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE TENNIS

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 8

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD