BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO CON SMERALDI
in oro giallo satinato 18kt, impreziosito da cinque smeraldi taglio cabochon digradanti, firmato "Buccellati", punzone 750, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 6 circa, gr. 25
BUCCELLATI EMERALD CUFF BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD