201

Buccellati

BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO CON SMERALDI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo satinato 18kt, impreziosito da cinque smeraldi taglio cabochon digradanti, firmato "Buccellati", punzone 750, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 6 circa, gr. 25

BUCCELLATI EMERALD CUFF BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD