BULGARI ANELLO CHEVALIER CON CAMMEO
in oro giallo 22kt, recante sulla sommità un cammeo in calcedonio raffigurante il volto del Dio Hermes a rilievo, firmato "Bulgari", punzoni inglesi, mis. 61, gr. 17
BULGARI CHEVALIER CAMEO RING IN 22KT GOLD