267

Damiani

DAMIANI BRACCIALE TENNIS

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

DAMIANI BRACCIALE TENNIS

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 7.15 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr. 13. Corredato di certificato d'acquisto del 24/02/2014 attestante le caratteristiche.

DAMIANI TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD