165

David Webb
(1904 - 195)

DAVID WEBB SPILLA CON VOLTO DI SATIRO

€ 3.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt e platino, lavorata a sbalzo e imprezosita da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmata "Webb", punzoni PLAT e 18kt, dim. cm 4x5,5 circa, gr. 60

DAVID WEBB BROOCH SHAPED AS A SATYR FACE IN 18KT TWO TONE GOLD