198

GRANDE SPILLA A FORMA DI ROSA

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

GRANDE SPILLA A FORMA DI ROSA

in oro rosa 18kt, realizzata a forma di ramo, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, con al centro una grande rosa in corallo inciso, punzone 750, dim. cm 5,5x10, gr. 108

BIG ROSE-SHAPED BROOCH IN CARVED CORAL AND 18KT YELLOW GOLD