96

Massoni

MASSONI COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

€ 4.500 / 6.500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, composta da una serie di diamanti taglio brillante per ct 15 circa, firmata "Massoni", lungh. cm 40,5, gr. 39

MASSONI DIAMOND TENNIS NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD