229

Pomellato

POMELLATO GRANDE ANELLO CON CAMMEO

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo satinato 18kt, recante un cammeo in conchiglia raffigurante un serpente, firmato "Pomellato", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, mis. 53, gr. 24

POMELLATO BIG CAMEO RING IN 18KT YELLOW GOLD