214

SPILLA A FORMA DI LEONE

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

SPILLA A FORMA DI LEONE

in oro giallo e bianco 18kt, decorata in smalti policromi, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 3x4, gr. 29

LION-SHAPED BROCH IN 18KT TWO TONE GOLD