187

Vhernier

VHERNIER ANELLO ONDULATO CON PIETRA DURA

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt e grande intarsio in pietra dura, disegnato seguendo un andamento ondulato, firmato "Vhermer", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 32

VHERNIER HARD STONE WAVY RING