FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)
Composizione
primi anni '80
tecnica mista su carta
cm 100x70,5
firmato in basso a destra
titolato al centro
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Franco Angeli, Roma.
© ANGELI FRANCO, by SIAE 2023