FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)
prima metà anni '70
tecnica mista su tela
cm 59x79,5
firmato al margine inferiore
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli, Roma.
Provenienza
Galleria d'Arte Teramo
© ANGELI FRANCO, by SIAE 2023