ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 21 Giugno 2023
Asta Live 1202
37

Italo Ferro
(Torino, 1880 - Torino, 1934)

ITALO FERRO

€ 4.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

ITALO FERRO

(Torino 1880 - 1934)

olio su tavola

cm 47x42

firmato “Italo Ferro / aeropittore” in basso a destra