LUCIANO VENTRONE
(Roma 1942 - Collelongo 2021)
Sera nel Baltico
olio su tela
cm 40x80
al retro firmato, titolato, autenticato
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dal'artista e da Paola Forni della Galleria Forni.
Provenienza
Galleria Forni, Bologna
© LUCIANO VENTRONE, by SIAE 2023