ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 21 Giugno 2023
Asta Live 1202
77

Tomas Rajlich ©
(Praga, 1940)

TOMAS RAJLICH

€ 3.500 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

TOMAS RAJLICH

(Praga 1940)

1971

acrilico su masonite

cm 40x40

al retro firmato e datato

Provenienza

Studio dell'Artista

Christie's, Amsterdam 2020

©TOMAS RAJLICH, by SIAE 2023