TOMAS RAJLICH
(Praga 1940)
1971
acrilico su masonite
cm 40x40
al retro firmato e datato
Provenienza
Studio dell'Artista
Christie's, Amsterdam 2020
©TOMAS RAJLICH, by SIAE 2023