DIPINTI DEL SECOLO XIX

83

Emilio Borsa
(Milano, 1857 - Monza (mi), 1931)

Emilio Borsa

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Emilio Borsa

(Milano 1857 - Monza 1931)

SENTIERO BOSCHIVO

olio su tela, cm 72x103

firmato in basso a destra

FOREST PATH

oil on canvas, 72x103 cm