Attribuito a Lorenzo Gignous
(Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tela, cm 85x120
firmato in basso e datato "86" in basso a destra
RIVER LANDSCAPE
oil on canvas 85x120 cm
signed and dated "86" lower right