Napoleone Nani
(Venezia 1841 - Venezia 1899)
PRIME MELODIE
olio su tela, cm 46,5x31,5
firmato e datato "1873" in basso a sinistra
FIRST MELODIES
oil on canvas, 46.5x31.5 cm
signed and dated "1873" lower left