STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
29

Artista del sec. XVIII

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVIII

TRANSITO DI SAN GIUSEPPE

matita rossa, carta vergellata, mm 197x172

Artist of 18th century

TRANSIT OF SAINT JOSEPH

red chalk, laid paper, mm 197x172