STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
62

Artista italiano, inizio sec. XIX

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

VOLTO FEMMINILE

matita nera e rossa, carta vergellata, mm 266x187

Italian Artist, early 19th century

FEMALE FACE

black and red chalk, laid paper, mm 266x187

Iscrizioni

“Natale Schiavoni” a penna sul cotrofondo