STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
13

Ercole Setti

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Ercole Setti

(Modena, 1530 - 1617)

EBE

matita nera, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 165x107

EBE

black chalk, pen and ink, laid paper, mm 165x107

Provenienza

coll. Giuseppe Vallardi (Lugt 1223)