STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206

Miniatore italiano, sec. XVII

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Miniatore italiano, sec. XVII

SAN FRANCESCO IN PREGHIERA

tempera su pergamena, mm 165x130

Italian miniaturist, 17th century

SAINT FRANCIS PREACHING

tempera on vellum, mm 165x130