STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
20

Scuola italiana, sec. XVII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

MADDALENA IN ESTASI

penna e inchiostro, carta cerulea, mm 163x126

Italian school, 17th century

MARY MAGDALENE IN ECSTASY

pen and ink, cerulean paper, mm 163x126