CHAISE LONGUE, FRANCIA, FINE SECOLO XVIII
in legno laccato e seduta e schienale rivestiti in tessuto azzurrino, su gambe rastremate e scanalate; cm 105x230x78
A FRENCH CHAISE LONGUE, LATE XVIII CENTURY