INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

mar 13 Giugno 2023
Asta Live 1207
41

COPPIA DI PANNELLI DECORATIVI, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

dipinti ad olio su tela, raffiguranti tre mascheroni ciascuno, entro cornice in legno intagliato e dorato; cm 82x194

A PAIR OF DECORATIVE PANELS, 19TH CENTURY