INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

mar 13 Giugno 2023
Asta Live 1207

PARAVENTO, GIAPPONE, SECOLO XIX

€ 3.000 / 5.000
Stima

a sei ante in legno laccato e dorato; cm 169x376

A JAPANESE SCREEN, 19TH CENTURY