PICCOLA CONSOLE, TOSCANA, SECOLO XIX
in legno di mogano e applicazioni in legno laccato, piano in marmo bianco, specchio nel lato inferoiore a muro, sostegni in legno laccato in foggia di vittorie alate con zampa ferina, su base rettangolare; cm 87x73x43
A TUSCAN CONSOLE, 19TH CENTURY