QUATTRO PANNELLI, SCUOLA DEL NORD ITALIA, PERIODO NEOCLASSICO, SECOLO XIX
dipinti in policromia a grottesche; cm 238,5x62,5
FOUR NORTH-ITALIAN SCHOOL PANELS, NEOCLASSICAL PERIOD, 19TH CENTURY