TAVOLO DA CENTRO, TOSCANA, SECOLO XIX
in legno intagliato con piano corcolare in scagliola policroma, raffigurante Venere distesa e Cupido con ai suoi piedi la faretra contenente le sue frecce; alt cm 86, diam. cm 70
A TUSCAN CENTRE TABLE, 19TH CENTURY