CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
in legno dorato e dipinto di rosso, battuta dorata si porta su profilo liscio rosso entro riserve dorate a decori fogliacei; ingombro cm 160x127, luce cm 143,3x109,5
A CENTRAL ITALY FRAME, 17TH CENTURY