CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, battuta si porta su fascia a grandi foglie aperte verso l’esterno; ingombro cm 106x139, luce cm 85,5x119
A CENTRAL ITALY FRAME, 17TH CENTURY