CORNICE, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e lamina metallica, fascia bombata con applicazione di lamina argentata decorata con motivi fogliacei incisi; ingombro cm 69,3x61,2, luce cm 56x48,5. Montata a specchio
A SOUTH ITALIAN FRAME, 18TH CENTURY