CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette si porta su gola che sale in fascia con decori floreali intervallati da cartelle; ingombro cm 87x72,5, luce cm 66,5x52,5
A NORTH ITALIAN FRAME, 18TH CENTURY