CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, battuta si porta su fascia intagliata a voluta fogliacea ritorte; ingombro cm 37,5x28,5, luce cm 29,5x20,3
A LOMBARD FRAME, 17TH CENTURY