CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato ebanizzato, battuta dorata, scende su cassetta con motivi dorati a racemi vegetali agli angoli e ai centri; ingombro cm 106x128, luce cm 73,6x95,3
A TUSCAN FRAME, 17TH CENTURY