CORNICE, VENETO, INIZI SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette sale su gola decorata a racemi e riserve ai centri e scende su fascia a mezzefoglie di cavolo e si porta a muro; ingombro cm 120x96, luce cm 99,5x76,5
A VENETIAN FRAME, EARLY 18TH CENTURY