CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta decorata a motivo fogliaceo si porta su fascia laccata color verde con profilatura dorata e cimasa a foglia aperta dorata; ingombro cm 63x43
A VENETIAN FRAME, 18TH CENTURY