PICCOLA CORNICE, VENETO, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta con riserve scende in intaglio rocaille a giorno e piccola cimasa; ingombro cm 43x32,5, luce cm 27,8x22,8
A SMALL VENETIAN FRAME, 18TH CENTURY