PICCOLA CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, sottile battuta si porta su ricco intaglio rocaille a giorno, che dalla cimasa con corona aggettante scende sui fianchi con intagli a fiorellini; ingombro cm 54,5x43, luce cm 35,5x28,8
A SMALL VENETIAN FRAME, 18TH CENTURY