mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
53

Artista romano, sec. XVIII

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Artista romano, sec. XVIII

SUONATRICE DI LIUTO

olio su tela, cm 100X77

Roman Artist, 18th century

LUTE PLAYER

oil on canvas, cm 100x77