mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
32

Scuola Emiliana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Emiliana, sec. XVIII

LE ARTI

olio su tela, cm 76,5x61

Emilian school, 18th century

THE ARTS

oil on canvas, cm 76,5x61