mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
67

Scuola Francese, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola Francese, sec. XVII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON SCENA CLASSICA

olio su tela, cm 44x52

French school, 17th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH CLASSICAL SCENE

oil on cavans, cm 44x52