mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
41

Scuola francese, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

PAESAGGIO CON GIOVE E EROS

olio su tela, cm 69,5x92

French school, 18th century

LANDSCAPE WITH JUPITER AND EROS

oil on canvas, cm 69,5x92