mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
11

Scuola francese, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI LUIGI XIV

olio su tela, cm 92x74

French school, 18th century

PORTRAIT OF LOUIS XIV

oil on canvas, cm 92x74