mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
62

Scuola spagnola, sec. XVIII

€ 12.000 / 18.000
Stima

Scuola spagnola, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FRAGOLINE

olio su tela, cm 46x34,5

Spanish school, 18th century

STILL LIFE WITH STRAWBERRIES

oil on canvas, cm 46x34,5