mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
43

Scuola veneta, fine sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola veneta, fine sec. XVII

ALLEGORIA DELLE STAGIONI

olio su tela ovale, cm 137x116

Venetian school, late 17th century

ALLEGORY OF THE SEASONS

oil on canvas, cm 137x116, an oval