mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
56

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SALOMONE ADORA GLI IDOLI

olio su tela, cm 139X102

Venetian school, 18th century

KING SOLOMON ADORING IDOLS

oil on canvas, cm 139x102