ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
20

Alfredo Chighine ©
(Milano, 1914 - Pisa, 1974)

ALFREDO CHIGHINE

€ 4.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

ALFREDO CHIGHINE

(Milano 1914 - Pisa 1974)

Composizione

1961

olio su tela

cm 100x64,2

firmato e datato in basso a destra