ALIGI SASSU
(Milano 1912 - Pollenca (Spagna) 2000)
Cavalli a Can Picafort
1982
acrilico su cartoncino applicato su tela
cm 80x120
firmato in basso a destra
al retro firmato, datato e titolato
Provenienza
Galleria d'Arte 32, Milano
© ALIGI SASSU, by SIAE 2023